Main Menu

দৈনিক ভোরের ডাক’র সিলেট জেলা প্রতিনিধি আব্দুল হান্নানের জন্মদিন পালিত

নিউজ ডেস্ক:
জাতীয় দৈনিক ভোরের ডাক’র সিলেট জেলা প্রতিনিধি ও সিলেটের কন্ঠ ডট কম’র স্টাফ রিপোর্টার আব্দুল হান্নানের জন্মদিন উপলক্ষে এক সুহৃদ আড্ডা সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের ড. রাগীব আলী মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়।সোমবার সন্ধ্যায় সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি ও দৈনিক আলোকিত সিলেটের ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক গোলজার আহমদ হেলালের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন,সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও বাসস’র সিলেট ব্যুরো প্রধান মকসুদ আহমদ মকসুদ,প্রেসক্লাবের ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক দৈনিক অর্থনীতির সিলেট ব্যুরো প্রধান জহিরুল ইসলাম মিশু, কার্যকরী কমিটির সদস্য শ্রী আশীষ দে, ক্লাবের সিনিয়র সদস্য ও সিলেট বাংলা নিউজ সম্পাদক কামাল আহমদ,ক্লাব সদস্য আব্দুল হাসীব,সিলেট মিডিয়ার স্টাফ রিপোর্টার ফাহাদ মারুফ, বার্তা২৪ এর সিলেট প্রতিনিধি মোশাহীদ আলী,সিলেট এক্সপ্রেসের স্টাফ রিপোর্টার তাসলীমা খানম বীথি, আজকের পত্রিকার সিলেট প্রতিনিধি লবীব আহমদ, সহযোগী সদস্য সৈয়দ রাসেল আহমদ,দৈনিক আলোকিত সিলেটের স্টাফ রিপোর্টার আমির উদ্দিন এবং সংবর্ধিত অতিথি আব্দুল হান্নান প্রমুখ।আড্ডার এক পর্যায়ে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সদস্য ও সিলেটের কন্ঠের প্রধান সম্পাদক জাবেদ আহমদের সৌজন্যে সাংবাদিক আব্দুল হান্নানের জন্মদিনের কেক কাটা হয়।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *