Main Menu

গোলাপগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই যাত্রী নিহত

নিউজ ডেস্ক:
গোলাপগঞ্জের সিলেট-জকিগঞ্জ সড়কের ফুলবাড়ি ইউনিয়নের এওলাটিকর নামক স্থানে দুটি সিএনজির অটোরিকশার সাথে মালবাহি একটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়েছে। রোববার বিকেল ৫টার দিকে সড়ক দুর্ঘটনাটি ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই দুজন যাত্রী নিহত হয়েছেন। গুরুতর আহত হয়েছেন উভয় গাড়ির আরো ৯জন।

স্থানীয়রা জানান, সিলেট থেকে ছেড়ে আসা একটি মালবাহী ট্রাকের (ঢাকা মেট্রো-ট১৪-১৬৮০) সাথে দুটি সিএনজি অটোরিকশার (সিলেট -থ ১১-৪০৩৩ ও সিলেট-থ ১১৩৩৬৩) সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে দুটি সিএনজি অটোরিকশা ধুমড়ে মুছড়ে যায়। এসময় সিএনজিতে থাকা একজন মহিলা যাত্রী ও একজন পুরুষ যাত্রী ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান।

তাৎক্ষণিক নিহত ও আহতদের নাম পরিচয় জানা যায়নি। এসময় ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম ও স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে সিলেটের বিভিন্ন হাসপাতালে প্রের‍ণ করেন।

এ ব্যাপারে গোলাপগঞ্জ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ রফিকুল দুজন নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে তাৎক্ষণিক যায়। নিহত দুইজন ও আহত যাত্রীদের পরিচয় সনাক্তের চেষ্টা করা হচ্ছে।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *