Main Menu

সিলেটে বইছে তাপপ্রবাহ, অনিয়মিত লোডশেডিংয়ে বাড়ছে ভোগান্তি

নিউজ ডেস্ক:
সিলেটে মাঝে-মধ্যে বৃষ্টি হলেও বইছে তাপপ্রবাহ। শুক্রবার রাত থেকে বেড়েছে তাপমাত্রা। আগামী ৩ দিন সিলেটে এমন তাপপ্রবাহ অব্যাহত থাকবে। তবে ৩ দিন পর বৃষ্টির পরিমাণ বৃদ্ধি পাবে।

এমন পূর্বাভাস দিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর সিলেট কার্যালয়।

সূত্র জানায়, আজ (শনিবার- ২৩ জুলাই) দুপুর ১টার দিকে সিলেটে তাপমাত্রা ছিলো ৩৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস। আগামী দুদিন প্রায় এরকম বা দু-এক পয়েন্ট কমতে পারে। আর আগামী ৭২ ঘণ্টা অর্থাৎ তিন দিন পর বৃষ্টির পরিমাণ আরও বৃদ্ধি পাবে। তবে এ তিন দিন দিন ও রাতের বিভিন্ন সময় সিলেট বিভাগের অনেক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি বা বজ্রবৃষ্টি হতে পারে। সেই সঙ্গে কোথাও কোথাও বিচ্ছিন্নভাবে মাঝারি ধরনের ভারি বর্ষণও হতে পারে।

এদিকে, সিলেটে বহমান তাপপ্রবাহে ভোগান্তি বাড়িয়েছে অনিয়মিত লোডশেডিং। ২৪ ঘণ্টার মধ্যে সব মিলিয়ে ৮-১০ ঘণ্টা বিদ্যুৎ বিভ্রাটে পড়তে হচ্ছে সিলেটবাসীকে। নগর থেকে গ্রামাঞ্চল- সব স্থানেই বিদ্যুতের একই অবস্থা। এমন অবস্থায় অতিষ্ঠ হয়ে উঠেছে জনজীবন।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *