Main Menu

প্রবাসীকল্যাণমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের বৈঠক

নিউজ ডেস্ক:
প্রবাসীকল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রী ইমরান আহমদের সঙ্গে তার দপ্তরে বৈঠক করেছেন সৌদি আরবের রাষ্ট্রদূত এসা ইউসুফ এসা আলদুহাইলান।

বৃহস্পতিবার (১২ মে) দুপুর ১২টায় এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। এসময় প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সচিব ড. আহমেদ মুনিরুছ সালেহীন উপস্থিত ছিলেন।

মন্ত্রণালয় সূত্রে জানা গেছে, বৈঠকে দুই দেশের বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্কের বিষয়টি উঠে আসে। এসময় মন্ত্রী ও রাষ্ট্রদূত সৌদি আরবে বাংলাদেশের শ্রমবাজার সম্প্রসারণ, স্বল্পতম সময়ে ন্যূনতম অভিবাসন ব্যয়ে আরও বেশি সংখ্যক কর্মী পাঠানো, কর্মী নিয়োগ প্রক্রিয়ায় মধ্যস্বত্ত্বভোগীদের দৌরাত্ম্য ঠেকানো এবং সৌদিতে অবস্থানরত বাংলাদেশি কর্মীদের অন্যান্য স্বার্থসংশ্লিষ্ট বিষয়ে ফলপ্রসূ আলোচনা করেন।

বৈঠকে অন্যদের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন জনশক্তি কর্মসংস্থান ও প্রশিক্ষণ ব্যুরোর মহাপরিচালক মো. শহিদুল আলম, মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব মো. আব্দুল কাদের, পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের ইকবাল হুসাইন খান, স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে সুরক্ষাসেবা বিভাগের যুগ্মসচিব মো. জিয়াউল হক, বায়রার প্রশাসক মো. দাউদুর রহমান প্রমুখ।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published.