Main Menu

ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগের সেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচী

নিউজ ডেস্ক:
মুজিব শতবর্ষে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের ১০২ তম জন্মবার্ষিকী ও স্বাধীনতার সূবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে আজ শনিবার (২৬ মার্চ) মানিকদী ইসলামীয়া সিনিয়র আলিম মাদ্রাসায় এক স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচির আয়োজন করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, এস এম মান্নান কচি, সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ ওয়াকিল উদ্দিন, স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক লেঃ কর্নেল (অবঃ) ডাঃ কানিজ ফাতেমা, কার্যকরী সদস্য অধ্যাপক ডাঃ মামুন আল মাহতাব স্বপ্নীল, ক্যান্টনমেন্ট থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ খলিলুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক, হাজ্বী মোঃ সামসুল হক খান ১৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি হাজ্বী মোঃ জহিরুল ইসলাম খান, সাধারণ সম্পাদক শামীম আহমেদ। আরো উপস্থিত ছিলেন ক্যান্টনমেন্ট থানার অর্থ সম্পাদক মোঃ হেলাল উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক হাজ্বী আব্বাস উদ্দিন, হাজ্বী লুৎফর রহমান, মোঃ শরিফুল ইসলাম সহ-দপ্তর সম্পাদক এস এম সেলিম রেজা সহ থানা ও ওয়ার্ডের অন্যান্য নেত্রীবৃন্দ। উক্ত অনুষ্ঠানে ১৫ নং ওয়ার্ড এর নবগঠিত নয়টি ইউনিট এর সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক সহ সকল নেতৃবৃন্দ স্বতস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহন করেন।

ক্যান্টনমেন্ট থানা আওয়ামী লীগ ও ১৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের আয়োজনে স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচি টি সার্বিক পরিচালনার দায়ীত্বে ছিলেন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রান্সফিউশন মেডিসিন বিভাগ। সুবর্ণ জয়ন্তীর এই দিনে আয়োজিত সেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচীতে ষাট এর অধিক ব্যাগ রক্ত সংগৃহীত হয়।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *