Main Menu

বিশ্বনাথের পুরানগাওয়ে ওয়াজ ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত

বিশ্বনাথের পুরানগাওয়ে ওয়াজ ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত
নিউজ ডেস্ক:
বিশ্বনাথের পুরানগাও বায়তুল মামুর জামে মসজিদের মুতাওয়াল্লী মাওলানা আব্দুল করিম, যুক্তরাজ্য প্রবাসী সমাজসেবী ও শিক্ষানুরাগী মো: আব্দুল গণি ও মো: কয়েছ মিয়ার উদ্যোগে মরহুম আলহাজ্ব মোঃ আব্দুন নুরসহ এলাকার সকল মুর্দেগানের ঈসালে সাওয়াব উপলক্ষে ওয়াজ ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সৎপুর কামিল মাদরাসার অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মাওলানা শফিকুর রহমানের সভাপতিত্বে শুক্রবার পুরানগাও গ্রামে তাদের নিজ বাড়ীতে আয়োজিত মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন মাওলানা মুফতি গিয়াস উদ্দিন চৌধুরী ফুলতলী।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সাবেক এম.পি আলহাজ্ব শফিকুর রহমান চৌধুরী, মাওলানা আব্দুল আহাদ জিহাদী, ইকড়ছই আলিয়া মাদরাসার সাবেক প্রিন্সিপাল মাওলানা ছমির উদ্দিন, ওয়ান পাউন্ড হসপিটালের ট্রাস্টি ও ট্রেজারার, দারুন নাজাত মহিলা মাদরাসা ও এতিমখানার প্রতিষ্ঠাতা মাওলানা কবি সিরাজুল ইসলাম সাদ, কুরুয়া আলিম মাদরাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা মোঃ আখতার আলী, দশপাইকা আলিম মাদরাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা মখলিছুর রহমানসহ বিশিষ্ট উলামায়ে কেরাম।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিশ্বনাথ উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি ভারপ্রাপ্ত শাহ আসাদুজ্জামান আসাদ, আওয়ামীলীগ নেতা মকদ্দুছ আলী, আব্দুল আজিজ সুমন প্রমূখ।
মাহফিলে সকল প্রবাসী এবং মুসলিম উম্মাহর শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনার পাশাপাশি সকল মুর্দেগানদের জন্য বিশেষ মুনাজাত করা হয়।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *