Main Menu

সুনামগঞ্জে দু’বাসের সংঘর্ষে নিহত ১

নিউজ ডেস্ক:
সুনামগঞ্জ শহরের নতুন বাসস্টেশন এলাকায় বাস দুর্ঘটনায় একজনের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১৫ এপ্রিল) সকালে নীলাদ্রী নামের একটি বাস ও একটি লোকাল বাসের মধ্যে সংঘর্ষ হলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আরও একজন আহত হয়েছেন।

নিহত ব্যক্তির নাম ওয়াসিম দাস (৩০)। তিনি জগন্নাথপুর উপজেলা ভবানীপুর গ্রামের সর্বা দাসের ছেলে। আহত ব্যক্তির নাম আলমগীর (৩৭)। তিনি নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁও থানার সাদিপুর গ্রামের মহসিন মিয়ার ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার সকালে সুনামগঞ্জ নতুন বাসস্ট্যান্ড এলাকায় সুনামগঞ্জ টু সিলেটগামী নীলাদ্রি বাস এবং সুনামগঞ্জ টু সিলেটগামী লোকাল বাসের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। এতে দুজন গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত হয়। তাদের সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। হাসপাতালে নেওয়ার পর জরুরি বিভাগের চিকিৎসক একজনকে মৃত ঘোষণা করেন। অপরজন সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগে চিকিৎসারত অবস্থায় আছেন।

সুনামগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী বলেন, একজনের মৃত্যু হয়েছে। এ ছাড়া একজন আহত হয়েছেন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে লোক পাঠিয়েছি।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published.