Main Menu

বৈদ্যুতিক খুঁটিতে ঝুলছে ২ ব্যক্তির মরদেহ

নিউজ ডেস্ক:
হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে দুই ব্যক্তির মরদেহ ঝুলছে। খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের লোকজন লাশ উদ্ধারের চেষ্টা করছে। তবে তাৎক্ষণিকভাবে তাদের পরিচয় পাওয়া যায়নি। বৃহস্পতিবার (০৬ জানুয়ারি) সকালে এ ঘটনাটি ঘটেছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আজমিরীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুরুল ইসলাম।

স্থানীয়রা জানান, সকালে এক ব্যক্তি আজমিরীগঞ্জ উপজেলার শিবপাশা বাজারে হাটাহাটির সময়ে একটি বৈদ্যুতিক খুঁটিতে তারের মধ্যে দুই ব্যক্তির মরদেহ ঝুলতে দেখে। এ সময় তিনি চিৎকার শুরু করলে আশপাশের লোকজন এসে জড়ো হয়। পরে খবর পেয়ে আজমিরীগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধাদের চেষ্টা করছে।

আজমিরীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুরুল ইসলাম জানান, প্রাথমকিভাবে মনে হচ্ছে বৈদ্যুতিক খুঁটি থেকে ট্রান্সফর্মার চুরির জন্য তারা খুঁটিতে উঠছিল কিন্তু বিদ্যুৎস্পৃষ্ট ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *