Main Menu

সিলেটে উদয় সমাজ কল্যান সংস্থার ১৪তম ওয়াজ মাহফিল সম্পন্ন

সিলেটে উদয় সমাজ কল্যান

নিউজ ডেস্ক:
সিলেট নগরীর খাসদবীরস্থ উদয় সমাজ কল্যান সংস্থার ১৪তম ওয়াজ মাহফিল শুক্রবার (৩ ডিসেম্বর) বাদ জুমআহ থেকে মধ্যরাত পর্যন্ত ৫নং ওয়ার্ডের প্রথম গলীতে মোট ছয় পর্বে সম্পন্ন হয়েছে। উক্ত ওয়াজ মাহফিলে সভাপতিত করেন- হরযত মাওলানা মুফতি নাসির উদ্দিন সাহেব, সিলেটের ঐতিহ্যবাহী দিন দ্বীনি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান মদিনাতুল উলুম দারুস সালাম মাদ্রাসা সিনিয়র শিক্ষক ও খাসদবীর জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব।

উক্ত ওয়াজে তাফসীর পেশ করেন- হযরত মাওলানা হাফিজ আব্দুল আজিজ সাহেব, হবিগঞ্জী (পুরস্কারপ্রাপ্ত কারীদের মধ্যে প্রথম স্থান অধিকারী), হযরত মাওলানা ক্বারী আব্দুল মতিন সাহেব শায়েখে আছিগঞ্জি (প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক জামিয়া ফারুকিয়া বাগবাড়ি সিলেট), হযরত মাওলানা আজিজুর রহমান আনসারী সাহেব গোলাপগঞ্জ সিলেট, হযরত মাওলানা শামসুল ইসলাম হাদী সাহেব (ইমাম ও খতিব বায়তুল জান্নাত জামে মসজিদ লেচুবাগান সিলেট)।

উদয় সমাজ সংস্থার সভাপতি সজিবুর রহমান রুবেলের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- সিলেট সিটি করপোরেশন ৫নং ওয়ার্ড কাউন্সিল রেজুয়ান আহমদ, বিশিষ্ট মুরব্বি হাজী আব্দুস সামাদ, সিলেট সিটি করপোরেশন ৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিল রেজাউল হাসান কয়েস লোদী, বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ ও শিক্ষানুরাগী হুমায়ুন আহমদ মাসুক, প্রবাসী কয়েছ আহমদ, সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি ও দৈনিক আলোকিত সিলেটের নিবাহি সম্পাদক গুলজার আহমদ হেলাল, সাংবাদিক লোকমান হাফিজ, সাংবাদিক জসিম উদ্দিন, উদয় সমাজ কল্যান সংস্থার সাধারন সম্পাদক হাসান আহমদ রাসেল, সাংগঠনিক সম্পাদক শহীদুর রহমান জুয়েল, অর্থ সম্পাদক সাইদুল ইসলাম, ধর্ম সম্পাদক মুসলেহ উদ্দিন, ইমন, ফাহিম প্রমূখ


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *